Дубай

Я не могу сказать: «Прощай».
Ты   сниться  будешь нам  зимой,
На золотом песке Дубай,
В лазури  море  и покой.                               

Из ничего, без суеты,
Конфликтов и свирепых войн,
Страна родилась на нефти,
И стала сказкой неземной.                               

В  красивом восточном  узоре,
Меняешь сердец ты мотив.
Здесь веришь, что нет в мире горя ,
И видишь страну перспектив.                              

Ночами  здесь звезд  не бывает.
Закаты в один тот же час.
Луна  словно , фея , гуляет,
И гравитацией  радует нас .               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →