Сдайся мне

Ты сдайся мне сегодня
Просто так
Без лишних и ненужных
Глупых фраз
Ты знаешь, говорить я
Тот ещё мастак,
Но в жизни нужно иногда
Давить на газ.

Но в жизни нужно иногда
Гореть огнём,
Сметая по дороге
Всё и вся.
Мне просто хочется смешать
Ту явь со сном,
Где непреложно то, что
Ты - моя.

... Рассвет приходит, как чужой
Кошмар
Срывая пелену с прошедших
Нас
Уже не молод, но не слишком
Стар
Снимаю счастье в профиль
И анфас.

Гербарий сохнет. Призраки
Молчат,
А от тревоги остаётся
Ложь.
Предашь меня ты перепутав
Чат.
И по привычке сумрачно
Уйдёшь.


Рецензии
Без напора никуда,всё дозировано!!!))Супер,спасибо!!!))Удачи добра и не переборщить с напором!!!)))

Игорь Боев Питер   25.05.2026 05:20     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →