Возможно, что мёртв, катрен

Статью про зуд читая, к слову,
Болезней всех, побрал бы чёрт,
Вновь у себя нашёл симптомы.
Вполне возможно, что я мёртв!

Е.Т.


Рецензии
Весьма любопытно наблюдать, как по итогу моих разговорчиков у Вас рождаются стишки, над которыми могут посмеиваться люди, при наличии, конечно, у них соответствующего интеллекта при своеобразном мышлении и развитой фантазии без паталогии мозга в виде завязанных в узлы извилин. Ваша ирония специфична, требует не поверхностного чтения и определённых знаний в целом Вашего творчества, поэтому, думаю, много отзывов и лайков не ждите)

Желающая Евгению сохранять сосредоточенность в появлениях и формировании неожиданных творческих мыслей,

Роза Гарв   23.02.2026 10:56     Заявить о нарушении
Роза, окромя Вас я давно уже никого не жду!
:)))

Притом гостям с чувством юмора и самоиронией я всегда рад.

А мы с Вами давайте вспомним изречение Джека Лондона -

Радость поэта состоит в самом творчестве, а не в достигнутом успехе.

И пускай даже слово "поэт" это не про нас...

Евгений Теребин   24.02.2026 01:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →