Февральский лес

А снег идёт и на ресницах тает,
И под ногами всё белым- бело,
Снежинки бархатные в воздухе летают,
Ложатся падая, сверкающим ковром.

Идём по лесу, мы, заснеженному, зимнему.
И словно в сказке, всё сверкает серебром,
А мы с тобой - влюблённые, счастливые,
Февральский лес и мы с тобой вдвоём.

Снежинки падают и тают на ресницах,
От нашего дыхания любви.
С тобою нам не разлучиться,
Мы будем вместе - я и ты.

Фото из интернета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →