Россия была, есть и будет Великой Державой

Со всех сторон враги России кричат о том, что она желает войну продолжать, кричат о том, что мы враги всем им, но не кричат о том, что мы воюем с Богом, что Бог живой живёт в России, а потому она им враг.

О том молчат, но знает дьявол, что с Богом воевать-войну проиграть однозначно, вот только об этом молчат по причине одной-дьявол трусоват и он со свитой своей стращает народ свой мнимой войной с ними России Великой.

Признавать не желают поражение своё на поле боя, при этом сами прячутся, и пляшут, и поют, а свой народ при этом в нищету обрекают.

Дьявол слаб, он силён лишь только на словах и воюет он за спинами прячась народа чужого, к которому он совсем не причастен; чужими руками желает Россию сгубить масла в огонь подливая чтобы не тух, чтобы горел и горел, при этом горе приносил в чужой для них стране.

Желает дьявол завладеть Россией, но сам при этом спину свою не желает подставлять под огонь, смерти боится и смел он лишь дома в тепле и уюте.

Пусть не радует его победа наша, продвижение бойцов на запад и наша ПОБЕДА над ним с каждым днём всё ближе и ближе.

Спасибо за то нашим солдатам: ребятам-бойцам, смелым сынам России Великой и сколько бы грязи дьявол не лил на нашу Великую Русь, сами они окажутся в топком болоте, откуда не выбраться им, всем, кто с Россией воюет заочно,толкая на смерть простой народ чужой для них страны.

Россия была есть и будет Великой Державой, с ней надо считаться, с ней надо дружить, а войны с Россией лишь жизнь забирают солдат, которые пришли на нашу землю по приказу ли, или по желанию своему-русских убивать.

Но не думают они о том, что сами лягут в землю сырую, чужую навечно и забудут про них, и некому будет их кости забрать, и будут лежать они долго в чужой для них стране.

Опомнятся они, враги страны Великой Бога да поздно будет каяться: болезни, мор, морозы, ливни, снега и пыльные бури будут в их странах всегда, постоянно до дня того, когда оставят Россию в покое.

Пусть мир воцарится на нашей земле, пусть войны затихнут, по нашим молитвам Господь нам поможет приблизить ПОБЕДУ, поможет нашим бойцам водрузить ЗНАМЯ ПОБЕДЫ над поверженным врагом, над фашизмом, который век почти спустя решился снова на Россию напасть.

История их стран не научила их тому, что идя на Россию войной вернуться можно в прошлое  с проблемами, болезнями, и голодом, и холодом, и смертями людскими. Аминь.
22 февраля 2026г. 


Рецензии