С днём рождения, доченька!

Частичка моя, драгоценная самая,
С душой белей снега и с солнышком в сердце,
Из лучших одна между лучшими мамами,
В твоей доброте может каждый согреться!

С тобой рядом нам хорошо и уютно,
И боль когда в сердце, ты - луч в темноте;
Елеем любви душу смажешь попутно,
И утешенья слова будут те.

В руках твоих спорится всякое дело,
За что ни возьмёшься, все получается.
Красавица, умница, королева
За скромною вывеской укрывается.

Любимая доченька, с Днём рождения!
Желаем тебе в душе мира и ясность рассвета,
Чтоб не было в ней стужи холода, огорчения,
А только любовь и набор красок лета!

Будь счастлива, доченька милая!
Пусть все мечты, даже дерзкие, исполняются;
И то, что в мечтах только сказка красивая,
В жизни твоей пусть воплощается!

Благословений всех Божьих тебе и семье!
Любовь пусть в семье твоей множится, царствует!
От сердца всего мы желаем тебе:
Пусть каждый в семье твоей тебя радует, будет успешен и здравствует!

Здоровья тебе на долгие лета,
Красоты, доброты в окруженье
 и света!;;;;;;


Рецензии
Очень сердечное поздравление! Как ты, Наташенька?
,

Вера Пасько   22.02.2026 15:14     Заявить о нарушении
Верочка, доброго здравия! У меня все более менее нормально. Как ты, дорогая Верочка?

Наталья Солохина   03.03.2026 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →