Не дают думать...
Не дают писать,
Не дают говорить.
Чтоб это придумать?
Кому бы это сказать?
У кого помощь попросить?
Не хотят слушать,
Не хотят слышать,
Не хотят правду читать.
Закрывают уши.
Сидят в норах, словно мыши
И другим "не рекомендуют" рот открывать.
Почему это?..
От чего это?..
Как же так?..
Последние куплеты
Песен неспетых
Молчат на листах.
(Из раннего творчества)
Свидетельство о публикации №126022205577
