Нет ответа из подвалвета

Я теперь не такой как прежде
Тяжело работать в стацике,
Нету в рост ЗП надежды
И не радуют новые пацики.

Всё одно. Широко улыбнуться админы,
Приглашая в кабинет кошку с панкой
И асисы, как верные ассасины
Будут ставить  антибы из банки.

А потом пойдут стерилки,
И кастрашки пойдут до кучи.
И анест из какой-то глубинки
Будет сравнивать хирургов. Кто круче?

И какой бы я не был правильный
В поисках правды борец отважный,
Всё равно буду лечить не праведно.
И в клинреки не войти мне дважды.

Я жалею только о том,
Что желая озарить всех светом,
Я хотел быть ветеринарным врачом...
Но работать приходится ветом.

И не выбраться даже с раскачкой.
По колено в болоте увяз.
Да ещё невозможною жвачкой
На зубах навяз новояз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →