Подкидыш...
туманном утре , в белом молоке,
о тёплых пальцах, трепетных ладонях,
рисующих узоры на стекле...
Вновь межсезонье тонет в сиротливом,
в цветах ,плывущих к марту февралей,
но днём ,в навязчиво - крикливом,
- с воронами на кронах тополей...
Горит свеча дрожащая уютом,
играет светом , Образа икон,
их лики смотрят,будто бы живые,
глазами помнящих о суетно-былом...
Взор взбудоражен поисками цели,
под скрип качелей, в парке на ветру,
подкидыш я к туманным воскресеньям,
руками обнимавший пустоту...
Свидетельство о публикации №126022203875
