Я даже не знаю, как это назвать

Дождливым утром в начале мая,
В полях, ножом тела кромсаю.
Себя вчерашнюю и старогодку,
Пером лавируя вскрываю глотки.

Я - настоящая, "их" вознесу
Чрез ткань кишков, как колбасу.
И в пищеблок - в холодный угол,
Я положу съедобных кукол.

Грядущих "я" убью сегодня,
Под дождь сильнейший, прощаясь, в полдень.
Ну, а персона, что пишет "это"
В печально черный уже одета.

И самоказнь её пленила -
У этих дум крепчает сила.
Ведь умирать никак не нОво
И нет в игре такой "стоп-слова".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →