моя диета
мне плевать на всё на это
люблю я кусок сала
с зелёненьким лучком
закусишь-сразу станут
все беды нипочём
и хлебушек с горчицей
к столу я подаю
а если муж захочет,
то рюмочку налью
омары и хотдоги
не мой то рацион
поджарю отбивные,
пельмени налеплю
потом к столу сметанку
сама я подаю!
вот холодец сварила
хороший с чесноком
и муж меня похвалит-
но это уж потом!
Свидетельство о публикации №126022201779
Килограммов громадьё,
На диету не садитесь -
Вы раздавите её!
С улыбкой
Василий Марценюк 23.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
