Бессмертие - есть смерть! Дневник самоубийцы

Стать единою с асфальтом
Свежей кровью - смерти в пасть.
Твое счастье иллюзорно,
Горсти три земли на гроб.
А вопросами: «Зачем ты?» -
Люди осквернят могилу.
Здесь напишут белой краской
Сотни, тысячи имен.
Что ж, безлики братья в смерти,
И едины в своем счастье.
Грань – вот вечная свобода.
И бессмертие – есть смерть!


Цикл "Дневник самоубийцы"
2005


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →