Судьба

Судьба. Для кого-то она не простая
Кому-то не дарит подарки, а бьёт
Ты думаешь хватит? У боли нет края
Как псину хромую хозяин забьёт
-Шепнешь-"не хочу, я устал..." Заревешь.
И с каждой упавшей слезинкой
Из тела по капельке воля уйдет
Покроется сердце льдинкой...
Не сдайся! Не бойся! Ори просто так!
Зажми себя крепко в руки!
Чини поскорее душу, дурак!
Иначе погибнешь за так...
                От уныния скуки...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →