Ошибка

-Уходи, не люблю, хватит!
Загрохочат слова в голове
Ты сама их туда вложила
А теперь ни тебе, ни мне
не вернуть былого счастья
Может его и не было?
Может гроза ненастья
света затмила белого
сразу, как мы повстречались?
Только прошло двадцать лет
Мучались и ругались.
Зря принесли мы обет.
Было хорошее правда.
Только ни дня без ссор
Мы как собака с кошкой
Сеяли в доме раздор
Ради детей терпели
Звания, ради, семьи
Но благодать не сумели
В жизни мы их принести.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →