Горы
Горы-это взлёт души.
Горы-это моря смиренье.
Горы-это эхо в тиши.
Горы-это слава России.
Горы всегда выше нас.
Если горы ослишь-
Станеш сильнее в 100 раз.
Снова смотрю на горы,
Снова хочу писать...
Горы со мной не спорят,
Горы уходят спать.
Свидетельство о публикации №126022109285
С уважением к вам и к вашему творчеству, Людмила.
Людмила Белокобылевская 08.06.2026 22:24 Заявить о нарушении
