фэнтези...

сижу на диване с смартфоном в руке,
тяну я кораблик по быстрой реке
и скачут девчушки за мной по пятам,
и просят меня : "Прокати,капитан!"

весит бескозырка на светлой стене,
залез под бочок я к любимой жене,
за опоздание прощения прошу,
надеясь,что долг свой теперь погашу...

будильник поставлен ровно на шесть,
от холода вздыбилась редкая шерсть,
но долг мой погашен,не стыдно ничуть
и черт мне не страшен,и можно уснуть...


Рецензии
Отлично, Алексей! Главное долг погасил. С улыбкой и добрыми пожеланиями

Виктор Тарабурин 2   22.02.2026 20:25     Заявить о нарушении
с праздником ! всего доброго !

Алексей Попович 3   22.02.2026 22:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →