***
Я себя изжила..
И стало так грустно
От того, что жива...
Я как старое платье:
В нем удобно,
Но стыдно...
Как и я: и нужна,
Но лучше б не видно...
Если б можно так было:
По щелчку испариться...
Не мешать, не дышать,
Как вода: тихо слиться.
Лишь во снах,
Растворяясь
В ночной темноте,
Я все та. Я ВСЁ ТА!
Увы, вы не те ...
Свидетельство о публикации №126022107428
