Зачем себя нам тешить-былое не вернуть

Три дня незабываемы!
Три ночи словно сказка!
Что были мы в плену любви-
для чести не отмазка!
Командировки кончились
прийдётся разъезжаться.
И что судьба разводит нас
не будем обижаться.
Запомнится надолго
наш временный роман.
Толи судьбы подарок.
Толи её обман.
Мы адреса друг друга
конечно не возьмём.
А горечь расставанья-
мы коньяком зальём.
Зачем себя нам тешить.
Былое не вернуть.
Теперь у нас по жизни
У каждого свой путь
Наш поцелуй прощальный
и сладок и горчит.
Пусть семьи не узнают...
Но Бог нас-не простит!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →