Я жду от осени тепла...

Я жду от осени тепла,
Зимою жду дождей.
Какой бы гордой ни была,
Я жду твоих вестей.

Пускай ты вновь приснишься мне,
Как старый добрый Друг.
Поверь, хватило бы вполне
Одних касаний рук.

Ты рассказал бы мне о том,
Что счастливо живёшь.
Что есть жена и тёплый дом,
Где так не терпят ложь.

И что не ищешь тех времён,
Где длился наш роман.
Что крепким чувством опьянён,
И нет на сердце ран.

Пускай бы ты приснился вновь,
Без признаков стыда.
И я б поверила в любовь -
Ушла бы навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →