Гроза в душе или немного улыбнись 2 раннее

Проходят эти плохие времена.                Когда была гроза в душе и                болела она и ,ты не мог, успокоиться.            И не злиться,ДА.                Пускай не быстро но всегда решается                БЕДА.                И если ты (вы) читали мои и не только мои, стихотворения то знаете Гроза в Душе и Беда не всегда всё же от плохого веения идут ИНОГДА.                Но всё же как бы вы ,на себя, не злились.         Помните в какой то проблеме может и не ваша вина И не стоит ,корить и убивать.               СЕБЯ.                Вспомните себя и близких своих о хороших случаях их  СВОИХ.                Немного улыбнитесь , скажите себе МОЖЕТ ХОРОШЕЕ  что-то  сделать ДЛЯ НИХ;?       Да оптимистичная улыбка    и     Улыбка                Не всегда мысли хорошие.          Но они не дают Грозе в душе снова произойти и если погрустить охота.                ПОГРУСТИ.                Улыбка в любом случае должна к ,тебе прийти     ,     если грустно тебе сходи погуляй в лес и немного ВЗБОДРИСЬ.             И пускай но немного настроение скажет и природа УЛЫБКА ПОЯВИСЬ НО всё же НЕМНОГО УЛЫБНИСЬ ;.                Я написал эти строки для вас и для себя и я хочу сказать что жизнь у нас одна и ссоры в ней та ещё ерунда и не надо на них тратить время ведь родные и друзья не всегда могут рядом ОКАЗАТЬСЯ.                И если вы прочитали стихотворение до конца обнимите близких и себя ;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →