Проходят эти плохие времена. Когда была гроза в душе и болела она и ,ты не мог, успокоиться. И не злиться,ДА. Пускай не быстро но всегда решается БЕДА. И если ты (вы) читали мои и не только мои, стихотворения то знаете Гроза в Душе и Беда не всегда всё же от плохого веения идут ИНОГДА. Но всё же как бы вы ,на себя, не злились. Помните в какой то проблеме может и не ваша вина И не стоит ,корить и убивать. СЕБЯ. Вспомните себя и близких своих о хороших случаях их СВОИХ. Немного улыбнитесь , скажите себе МОЖЕТ ХОРОШЕЕ что-то сделать ДЛЯ НИХ;? Да оптимистичная улыбка и Улыбка Не всегда мысли хорошие. Но они не дают Грозе в душе снова произойти и если погрустить охота. ПОГРУСТИ. Улыбка в любом случае должна к ,тебе прийти , если грустно тебе сходи погуляй в лес и немного ВЗБОДРИСЬ. И пускай но немного настроение скажет и природа УЛЫБКА ПОЯВИСЬ НО всё же НЕМНОГО УЛЫБНИСЬ ;. Я написал эти строки для вас и для себя и я хочу сказать что жизнь у нас одна и ссоры в ней та ещё ерунда и не надо на них тратить время ведь родные и друзья не всегда могут рядом ОКАЗАТЬСЯ. И если вы прочитали стихотворение до конца обнимите близких и себя ;;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.