В моём доме тепло, там натоплена печь...

В моём доме тепло, там натоплена печь.
Я уже заварил твой любимый целительный чай.
Сколько было у нас расставаний и встреч,
Мы учились вдвоём разгонять и тоску, и печаль.

А на улице ветер наметает сугробы,
Стучится в окно снежинок крутящийся рой.
Только мне не страшны все причуды природы,
Если будем мы рядом этой зимней порой.

Только встречи судьба мне дарила так скупо,
В тумане событий мы часто блуждали с тобой.
Но я верил всегда, что не страшна нам разлука.
Мы с тобой под счастливой родились звездой.

Я помню, как в холодные зимние ночи,
Мы любовью с тобой согревали друг друга.
И счастливые были с тобою мы очень,
Хоть за окошком мороз и колючая вьюга.

Эти ночи в которых тебя рядом нет,
Дарят мне безысходность моих ожиданий.
Как молитву читаю я последний сонет,
Оставаясь твоей сокровенною тайной.

https://suno.com/s/ljEyddSmwIcR3hOR


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →