Кто такой лицо Бомж?
Обычный, простой Человек, который споткнулся, не получилось, упал, получил по лбу, отсидел, развелся, поругался, друзья позвали, семьи нет или не было, заляпался, подрался, бросили, выпил, уехал, остался с запахом, не помылся, не вернулся, потерял веру, Имя, бумажное доказательство и монеты.
Не самая роскошная одежда и аксессуары, в прочем ему все - равно, хоть лохмотья и перья Пеликана, Жар - птицы - лишь бы закрывало тело. Но любая беседа с ним наталкивает на хорошие мысли, рассуждения, жалость, поступки и решение проблем. У них есть сердце, разум, слезы, обида, любовь, страх и Чувства.
Пусть спиртное одурманивает голову, манит на лежанки, но оно никогда не переселит его в тело Животного, потому что его величество "Че-ло-век" и это звучит Гордо!
Истории у всех разные, а Жизнь Одна. Не Похожая и Не Придуманная...
Асемгуль Хамзина. Специалист по социальный работа мобильной службы "Социальный Патруль" г. Кокшетау..2015-2016 гг.
Свидетельство о публикации №126022101746