В калошах хорошо набосу ногу - 14665

В калошах хорошо набосу ногу
06:50
Публикация номер - 14665

Мне надо в убрную идти, а неохота.
Точнее... До мочи нет... В смысле - как раз много...
Надо идти. Там морозище - ворона замёрзла на заборе, где шкурка кОта.
СкукОта. А уборную я сколотил из продолжения забора, с новым годом.
Дует сегодня. И всегда зимой. Стоять нельзя там - скользко.
Придётся сесть - руки под колени. А вдруг от стука зубов - икОта.
Струя повиснет на лету... В темноту. Сверкает от свечки... Вдруг где-то поезд...
Загудел. Я трезв. А. Я вернусь в тепло. В калошах хорошо набосу ногу.

                21 февраля 2026 года примерно 07:00

***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →