Путь
Явно что-то с головой.
Вспомнил жизнь свою, осмыслив,
Вроде я пока живой.
В этом мире мы как гости,
Для чего нам жизнь дана?
Путь закончим на погосте,
На крестах лишь имена.
Такие вот плохие мысли
Спать ночами не дают.
Лежу в кровати зубы стиснув,
Все мы к богу держим путь.
Этот путь совсем не лёгкий,
Подлость, войны на пути.
Каждый идёт своей дорогой,
Её лёгкой не найти.
Вот и всё, потухнут свечи,
Мы отправимся в поход.
Не услышим попа речи,
Бог ворота распахнёт.
Свидетельство о публикации №126022009433
Если мы начинаем задавать такие вопросы, значит мы уже на пути
к открытию врат истины:))
*
Спасибо,Анатолий!
Понравилось!
*
С Уважением,
Вера
Вера Шевелёва-Любимова 14.06.2026 01:49 Заявить о нарушении
