распеться

Мне бы в песне
Распеться
Ой,
Распахнуться
Бы душой
Ой,
Мне  бы спеть
Да не сбиться
Ой,
Да сладиться
самому
с собой


Ой
Поклониться бы
Вехам прошлого
Ой
Раскидать тоску
По углам в пыли
Ой,
Не услышать бы
Да подольше хоть
Крика
Или шёпота
Ой той
Смертушки
Что придет
за мной


Ой, не разбиться мне
Да
В кошмарах бы
Не пропасть
Да
Не сгинуть бы
тут мне грешному
И с кручи
не упасть
Ой
Чтоб
Заблудшему
Путь
Тропиночку
К свету вешнему
Отыскать
Ой

Ой,
Мне бы в песне
Распеться
Ой,
Размахнуться
Бы душой
Ой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →