Почему больно?

Вроде бы всё по местам,
Книги, работа, дела,
Фото на стенах висят,
Время идёт привыкай,
Дом не пустой, а как будто,
Эхо в огромной тишине,
Смех за спиной,
Жгучим холодом, липнет ко мне,

Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я кричу внутри, но глотка в кровь,
Мне нужна, живая любовь..!

Разбуди меня, выжги этот лёд,
Пусть по венам снова пламя пойдёт,
Я устала падать во тьму,
Помоги взлететь, вернуть мечту..!

Я научилась шутить,
Там где хочется кричать,
Все говорят надо жить,
А я учусь не дрожать,
Рядом родные,
Но нет рядом того,
Кто растопит мой лёд,
Прогонит всю тьму..!

Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я кричу внутри, но глотка в кровь,
Мне нужна, живая любовь..!

Разбуди меня, выжги этот лёд,
Пусть по венам снова пламя пойдёт,
Я устала падать во тьму,
Помоги взлететь, вернуть мечту..!

Ночью тихо тону, лицом в подушку, не сплю,
Каждая слеза, как крик о любви,
Однажды придет тот кто скажет дыши,
Прогонит боль и соберёт мир по кускам...

Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я кричу внутри, но глотка в кровь,
Мне нужна, живая любовь..!

Разбуди меня, выжги этот лёд,
Пусть по венам снова пламя пойдёт,
Я устала падать во тьму,
Помоги взлететь, вернуть мечту..!

Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я верю где-то есть,
тот кто скажет  ты живи.!

Разбуди меня, я ещё дышу,
Через эту тьму, к свету доползу,
Пусть пока одна, но однажды найду,
И от одиночества навсегда уйду..!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →