Почему больно?
Книги, работа, дела,
Фото на стенах висят,
Время идёт привыкай,
Дом не пустой, а как будто,
Эхо в огромной тишине,
Смех за спиной,
Жгучим холодом, липнет ко мне,
Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я кричу внутри, но глотка в кровь,
Мне нужна, живая любовь..!
Разбуди меня, выжги этот лёд,
Пусть по венам снова пламя пойдёт,
Я устала падать во тьму,
Помоги взлететь, вернуть мечту..!
Я научилась шутить,
Там где хочется кричать,
Все говорят надо жить,
А я учусь не дрожать,
Рядом родные,
Но нет рядом того,
Кто растопит мой лёд,
Прогонит всю тьму..!
Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я кричу внутри, но глотка в кровь,
Мне нужна, живая любовь..!
Разбуди меня, выжги этот лёд,
Пусть по венам снова пламя пойдёт,
Я устала падать во тьму,
Помоги взлететь, вернуть мечту..!
Ночью тихо тону, лицом в подушку, не сплю,
Каждая слеза, как крик о любви,
Однажды придет тот кто скажет дыши,
Прогонит боль и соберёт мир по кускам...
Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я кричу внутри, но глотка в кровь,
Мне нужна, живая любовь..!
Разбуди меня, выжги этот лёд,
Пусть по венам снова пламя пойдёт,
Я устала падать во тьму,
Помоги взлететь, вернуть мечту..!
Почему так больно быть одной,
Ведь в моём мире всё в порядке,
Я верю где-то есть,
тот кто скажет ты живи.!
Разбуди меня, я ещё дышу,
Через эту тьму, к свету доползу,
Пусть пока одна, но однажды найду,
И от одиночества навсегда уйду..!
Свидетельство о публикации №126022008812
