В том то и дело

А ночами бывает, знаешь, не спится,
Мысли гуляют, и сильно грустится.
Тебя представляю в том самом платье,
Словно на год ты и не исчезала.

Закашляло сердце и даже заныло,
Как без тебя мне дышать, даже выжить.
Вспомню тебя, и душа замирает,
И снова на месяц уходит в молчанье.

Припев:
И пытаюсь заснуть, но никак ведь не спится,
Вспоминаю твой взгляд и улыбку…
Ресницы.
И дело не в том, как была ты красива,
А в том, что ушла ты,
Что ты разлюбила…

Слёзы слезам, ну а сердцу пусть раны,
С грустью и болью рассветы, туманы.
Летишь и поёшь ты, наверное, где-то.
От меня ты ушла…
Ушла в своё лето.

Ссылка на песню:
https://ok.ru/music/track/125763781910974

Ссылки на авторский клип:
https://youtu.be/2HSAwqkAvMk?si=jEgRajnrDoOf2T3H
https://vk.com/video44101315_456239387

Авторы: Серж Череповецкий и Ирина Гасникова
Исполнение: Эльдар Юсупов
Студия: Cottonbro


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →