Галоши

Всю зиму проходил в галошках
Мне в них тепла не занимать
Были как с валенками ножки
И в калатун не замерзать;

А я за них платил в рублёвых
Монет я пригоршню отдал
В итоге взял себе понтовых
Галош с начёсом я за нал;

А я до этого в салоне
Себе башмак то прикупил
А что в итоге, не в сезоне
Я их в мороз не проносил;

В таких галошках хоть на свадьбу
Всегда в тепле ты и чихать!
И хоть в избушку и в усадьбу
Ногам приятно одевать;

Итак, мальчишки и девчонки
Рубите фишку от меня
Будут в тепле всегда пальчонки
И благодарна вам нога.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →