Я не грущу

Я не грущу, когда смотрю в окно,
Где снег лежит и где метель играет.
Я знаю, скоро  к нам  весна придет,
Которую с тобой мы ожидаем.

Скажи мне друг,зачем сейчас грустить?
Ведь за спиной я слышу голос нежный,
Такой же чувственный и дорогой,
Который даришь мне ты вдохновенно.

Зачем грустить? Не вижу смысла в том,
Ведь за спиною крылья вырастают,
И счастье, что приходит к нам весной,
Как тот подснежник, солнце излучает.

Я не грущу, когда смотрю в окно,
На белый снег, который начал таять.
Я чувствую, как к нам весна идёт,
Так от чего грустить, не знаю,право!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →