А как мне дальше жить

Снежинки с неба падают мне на плечи,
А я иду и думаю о тебе.
Как плохо без тебя мне каждый вечер,
Все мои мысли только о тебе.
А снег кружит и тает на ресницах,
Стекает по щекам слезами дождя.
Ты будешь каждую ночь мне во сне снится,
Ты же знаешь сам, как люблю тебя.

Зимние дни и ночи мелькают мимо.
В голове Только ты, Больше ничего.
Я никогда никого так не любила,
С ума схожу только от тебя одного.
Ночами жду тебя, считая минуты,
Время тянется медленно без тебя.
Но вот стучит в окно новое утро,
А тебя рядом нет, тебя нет рядом нет тебя!

Припев
А как мне дальше жить?
Мне по ночам снятся твои глаза.
Я не могу забыть
Те наши ночи с тобою, без сна.
Смотрю на фото я
И вспоминаю, как ты мне говорил:
"Ты девочка моя,
Сильнее чем тебя никого не любил".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →