Мне фото пришло в телеграм,
Подпись:"Цветёт миндаль".
Куст в розовом, лиловый сам,
Фоном лазурная даль.
Это подружка школьных лет
Из далёкой страны шлёт привет.
Тысячи километров
Делят наши объятия -
Это расстояние ветров
И телепатии.
А у меня за окном зима:
Холод, метель, гололедица.
На ветках сирени инея кайма.
Ах, как хочется встретиться,
со всеми встретиться.
Гениальность без времени, гений вечен.
"Иных уж нет, а те далече" -
У Пушкина читали мы,
Не думая, что эти строки
Когда-то будут нам нужны
Уже на жизненном уроке.
Где-то в Грузии цветёт миндаль.
Как жаль... Ушедшего мне жаль.
И, что ей в России-то не пожилось? Грузия сегодня в Европу "лыжи навострила" и стала нам недружественной, дипломатические отношения разорванаы. Пока Россия нянчилась со всеми, обеспечивала всем, помалкивали и думали, что так будет вечно продолжаться. А как стали самостоятельными, няньки не стало, так и стала им Россия виновата во всём. Досадно!
А у нас вишни со сливами цветут ничуть не хуже миндаля, черёмуха цвести начала, значит опять похолодание ждать.
С пожеланием здоровья, удачи и благословенного наступающего лета,
Она жила в Новокузнецке. Её муж бизнесом владел. Его убили. Она рулилаа сколько-то. Потом внезапно оказалась без бизнеса и в Грузии. Там у нее сноха-грузинка с тремя внуками. Вот жизнь бывает как распоряжается. А у нас всё до холодов отцвели. Сейчас сирень доцветает. Всего тебе доброго,Тамита!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.