С песней по жизни

Хоть на пенсии давно,
Дома не сидится.
Надоело всё кино,
Мне на что решиться?
Слышу, как в ДК у нас
Музыка играет.
Там Володя-баянист
Петь всех приглашает.
Веселее стало жить
С песнями, друзьями,
Все болячки позабыть –
Им в пути не с нами.
А от песен заводных
Обновляется душа.
Нет средь нас немолодых,
Стала жизнь вновь хороша


Рецензии
Оптимизм нас держит на плаву. Наденька, всего светлого вам!

Людмила Тутова   21.02.2026 10:01     Заявить о нарушении
Людмила,спасибо. На том стоим. Всего доброго.

Надежда Орлова 4   21.02.2026 10:35   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →