Выходит мы ребята мазохисты
Мы почему лишь отвечаем?
Мы что зашли туда
чайку попить?
Я мысли мну.
Иль мы не замечаем
Что враги мира-
целятся в страну.
Да! Вилел я
что выносили мебель.
Но всё равно
осталось стула два.
На выпады
мы говорим ответим.
Но слышим лишь
слова!Слова! Слова!
"Нац-танки"Орбан
заправляет чем?
Дизтопливом-
российского разлива.
Выходит хлопцы,
что мы мазохисты.
Сами себя
Таскаем мы за гриву!
Свидетельство о публикации №126022005534
