Грусть печаль из сердца вон!

Наступила снова осень...
Время у окна скучать.
Песню спеть ее попросим-
Будем слушать и мечтать...

В печке треск поленьев скачет,
Пламя яркое кружит...
Тучи солнце,хмурясь,прячут,
Скоро вьюга запуржит.

Мы нальем по чашке чая
С чудодейственной травой,
Вкусы лета ощущая
С ключа бьющего водой.

Пирогов поставим вазу,
На фиг вся печаль сдалась!
Веселее стало сразу,
Жизнь,считаю,удалась!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →