Бывают и есть в нашей жизни времена когда всё и все бесит всегда И когда всё со злостью ассоциируется у тебя! Это те времена когда хочешь рвать и метать Когда даже не охота спать. И времена когда ты злых других хочешь уничтожать ! Вот в такие моменты наступает Гроза в душе и тебе уже становится неинтересно везде и когда ты не понимаешь . Зачем? Ты существуешь ,и для чего? Когда все проблемы доводят до убийственных мыслей и когда ты и. Твои проблемы никому не нужны и когда даже твои сами себе важны . Но надо понимать что ,в такие минуты решение найдётся всегда Не вешайте руки и будьте улыбчивыми оптимистами всегда ;! Я написал эти строки чтобы донести до вас мысль что не всегда бывает жизнь яркой и не всё в ней зависит только от добра , я просто хочу вам что любая проблема решаема но и надо быть оптимистами . Люблю вас;;;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.