Нужен ли нам договорняк?

Нужен ли нам с Киевом «договорняк»?
Мечтает о нём наш либеральный «сходняк»,
Бросает на Запад жаждущий взгляд,
Хочет историю сдвинуть  назад.

Но народ говорит: «ни в коем разе»,
Иначе снова погрязнем в заразе:
Если СВО оставит обрубок Украины,
Запад сделает его оплотом бесовщины.

Все уцелевшие бандеровцы – нацисты,
Со злобным воем: «москаляку на гиляку»,
Вновь полезут на российские границы
При поддержке финнов, прибалтов и поляков.

У «договорняка» – одна альтернатива:
Нацистского вовек не будет рецидива.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →