В том числе

Были “мы”, осталась “я”,
временная тоже…
Убиваться? Это -зря,
это не поможет.

Объяснить бы букве “я”,
этакой невежде:
ещё вертится Земля,
круглая, как прежде,

не грешно пройтись по ней,
даже в день ненастный,
там полным полно людей
в том числе… прекрасных.


Рецензии
Как для меня написано.
Но с такой лёгкостью написано, с таким чистым светом.
Здравствуйте, Радмила.
Своему « Я» прочла несколько раз, чтобы перестало мучить меня.

С любовью
Наташа

Наталья Шерман   26.04.2026 11:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька! Пусть жизнь продолжается со всеми её новыми дорогами, встречами, радостями и желательно без потерь!
С теплом и любовью,

Радмила Островская   27.04.2026 04:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →