Чапаев о господине Собянине - повелителе сугробов

Петька , ты видишь Москва вся тропках,
По снегу ,  как зайцы  мы скачем по ним,
Мэр Собянин - оленеводов потомок,
Мечтает , что  ягель   найдет тут  под ним.


Рецензии
Привет, Сергей!)
"Собянин - повелитель сугробов")) А госпожа Матвиенко - создательница неологизма "сосули"...)) Хотя сейчас и не зима вроде, но зацепилась глазами за это название...
Неверное, сейчас им уютно в столице... вдвоём.
Приятного тебе вечера и хорошего настроения!

С улыбкой)

Элинор Нора   15.06.2026 20:05     Заявить о нарушении
Лена , привет!)
Этим господам на Рублевке в их дворцах наверное не жизнь а малина.)
Там все главные бенифициары капитализма теперь ошиваются.
Лена , хорошего тебе настроения , и поменьше комаров!)

Козьма Предпенсионеров   15.06.2026 21:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →