Чапаев о господине Собянине - повелителе сугробов
По снегу , как зайцы мы скачем по ним,
Мэр Собянин - оленеводов потомок,
Мечтает , что ягель найдет тут под ним.
Свидетельство о публикации №126021909157
"Собянин - повелитель сугробов")) А госпожа Матвиенко - создательница неологизма "сосули"...)) Хотя сейчас и не зима вроде, но зацепилась глазами за это название...
Неверное, сейчас им уютно в столице... вдвоём.
Приятного тебе вечера и хорошего настроения!
С улыбкой)
Элинор Нора 15.06.2026 20:05 Заявить о нарушении
Этим господам на Рублевке в их дворцах наверное не жизнь а малина.)
Там все главные бенифициары капитализма теперь ошиваются.
Лена , хорошего тебе настроения , и поменьше комаров!)
Козьма Предпенсионеров 15.06.2026 21:09 Заявить о нарушении
