Это всё
Не тем я человеком оказался,
Просто "не её".
А больно как от этих слов,
Не счесть тех слёз, по ней пролитых.
Ушла и больше не вернётся,
Оставив за собой тоску.
А я любил – по-настоящему и сильно.
И до сих пор люблю, теперь уж – без надежды.
"Не её"... а кем я был?
"Хорошим человеком" – смешно до слёз,
До слёз и больно.
Но нужно так – насильно мил не будешь точно.
Моя любовь, увы, моя лишь только.
А значит, пусть и будет так
Я выживу, уроки извлеку и стану лучше.
Она – пусть счастье обретёт,
А я и дальше буду жить,
Неся любовь в себе, как драгоценность.
Люблю тебя, Котёнок, просто так.
Любовь моя не требует оплаты никакой.
Свидетельство о публикации №126021908853
