Не верьте пугаловкам, ешьте плод знания

В мыслях тишина, во взгляде око снайпера, стреляющее все, что плохо лежит.
И кажется это не осуждение, а дар мастера, который ошибся от слепоты своих надежд, которую рукой не попросить.

Как забыть все тягобы пройденные до дверей сплошного райского молчания, ведь телеграммами напоминают о не проглоченной боли, из-за не достаточного понимания, на которую жизни не хватить для осознания.

Может мое око снайпера, потому что не убедился я в уверенности спокойного молчания.
Ведь ищет мое сознание, где не пройденные боли, того, что слабо подается пониманию.

А как мне не видеть тернии, даже если слова в башке не движутся. Может мне убедится в том, что нет ада там, где раньше казалось злом в отражений моего взгляда, когда сердечко не пыжится.

Убедился я в взгляде райского молчания. Там ничего не нужно, кроме осознания, что все зло, насыщенное поглощающей драмой, что не редко дает чувство важности трагедий над солнцем и прекрасным закатом, всего лишь пустота не принятия, важного для себя человека, с которым страшно слиться, ведь тихий бурый медведь, после долгой голодовки, захочет мяса по свежей.

Просто, отпустите из леса зверей, и будет ваш внутренний мир с любимым человеком лучше всех из высшых небес.

Так что, око снайпера, это всего лишь то, что правильным кажется.
Во взгляде должно быть любви больше, чем поиск недостатков, но поймут те, что вкусят плод знания, когда пугаловки перестанут душить без сострадания.


Рецензии