Танго души
Смотрю в окно-
И снова дождь идет.
По стеклам каплями рисует.
Душа моя опять чего-то ждет,
И в ритме танго медленно танцует.
Я ей шепчу:"Постой! Печальный твой окрас,"
Она в ответ:"Не вижу я плохого!
Смотри-Ведь жизнь прекрасна!
Будто на заказ!
А если нет,тогда начнем все снова!"
Свидетельство о публикации №126021908577
