Три года ты не виделась со мною

http://stihi.ru/2025/09/04/4195

Три года ты не виделась со мною,
Могла бы ты уже и позабыть
Подъезд заплёванный, "украшенный" тобою...
Как вспомню ЭТО–хочется завыть!

Слезливая, простуженная носом,
Хрипела что-то душно на груди,
А мне завыть хотелось пылесосом
И оборвать с затылка бигуди!

Я убежал, тебя оставив акать
На лестнице заплёванной.В груди
Стучало сердце и хотелось плакать,
Сказав тебе холодное:"Не жди!"

Четверг, 19 февраля 2026 г.

19:23:23


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →