Я летаю
Но не хочу я спать.
На подоконник сяду я
И буду там мечтать.
А вот бы птичкой я была
И вылетела из гнезда,
Расправив крылья на ветру,
Встречать прекрасную зарю.
А если б пчелкою могла
Я по садам летать,
То опустилась на цветы
Нектар там собирать.
А можно одуванчиком
Над городом парить,
Или снежинкой белою
В метели закружить.
И с ними я летаю,
Тихонько засыпаю.
И кружатся пушинки,
И пчелки, и снежинки.
Свидетельство о публикации №126021908107
