Вотсап прощай...
И Телеграмм,души приют!
В степи глухой и белоснежной
Вас Россияне не найдут.
Погас экран,умолкли звуки,
Исчезла цифровая нить.
Обречены теперь на муки,
Друг с другом вживую говорить.
Вчера молились на иконки,
Сегодня Макс наш новый бог.
Какие же нас ждут поклоны?
Теперь у электронных ног...
Искали воли в новой клетке,
Где прутья-тоньше на просвет,
И как испуганные белки,
Ждём,даст ли Макс на всё ответ...
Свидетельство о публикации №126021907213
