Кто-то

Вот так и живём, в ожидании чуда,
А чуда всё нет, кто-то станет иудой…
И сил тоже нет, всё же нужно идти,
Чтоб смысл при жизни земною найти.

Терпи и сражайся сквозь боли и тягость,
И скоро уже ты почувствуешь радость.
На дне горькой чаши того пития,
Откроется смысл и суть бытия.

Но делай, что должно, сомненья потом,
И бейся, как лев, кто-то станет Петром…
Те беды, что скорбно сейчас памятуешь,
Настанет момент, как родных, расцелуешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →