***

И снова на столицу набросился циклон,
Но мы переживать не будем понапрасну,
В европах пусть идут ненастью на поклон
Ну а для нас зима поистине прекрасна.

И пусть в лицо несёт заснеженной пургой,
Глаза прищурив, будем, задорно улыбаться,
А чтобы передать эффект улыбки той,
Нам завтра ,обязательно, конечно повстречаться!

Но если запугала вас тётушка Пурга,
И зубы отодвинуть готовы вы в сторонку
Мы подождём, когда, растают все снега,
И снова пригласим вас, чтоб сделать вам коронку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →