Глагольные

так с кем-то хочется порою о чём-нибудь поговорить
своею глупой болтовнёю его надолго уморить
эфир собою засорить

чтоб рассказать ему как что-то внутри неясное болит
ему послать меня охота но он удачу мне сулит
ну или просто веселит

оно болит и не проходит оно такое как в кино
и в глупой болтовне находит успокоение оно
и ищет лёгкий выход но

не надо ныть не надо плакать а нужно до конца терпеть
и жизнь на что угодно тратить и в душе как обычно петь
ну или в дырочки сопеть

ведь погодя всё станет ясно ведь боль потом у всех спадёт
а с этим кем-то было классно пускай и он ко мне придёт
когда тропинка приведёт


Рецензии
Лен, соберёшься в Москву - маякни)) Ох уж и поговорим!

Сергей Анин   21.02.2026 12:18     Заявить о нарушении
Хорошо, Серёжа)

Елена Наильевна   21.02.2026 07:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →