Была у нас соседка тетя Нина

-Была у нас соседка,тетя Нина,
-Красивая и стройная-картина.
-Работала она в одной столовке,
-Немного подворовывала ловко.

-Но тетя Нина добрая была,
-И угощала тем,что принесла.
-Котлеты,пирожки да щи с наваром,
-Нам доставались от теть Нины даром.

-И был у ней дружочек,звать Адам,
-Как раз под её стать и по годам.
-Они с теть Ниной дома закрывались,
-И чем-то там втихую занимались.

-А у Адама,знать,была жена.
-И вот,однажды,вдруг она пришла.
-И начался такой тут тарарам,
-Что мыши разбежались по углам.

-И чем же этот кончился рассказ.
-У тети Нины был фингал под глаз.
-Адаму расцарапано лицо.
-Жена не пострадала ни на что.


Рецензии
Жизненно.Такое бывает.Видела не раз.Интересно было прочесть.

Виктория Андреева 4   07.04.2026 16:04     Заявить о нарушении
Да,в жизни еще не такое бывает.Жизнь такой сценарий выдаст,что никакое кино не сравниться.Спасибо Вика!!!

Валентина Корж   07.04.2026 16:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →