Себя люблю я не немножечко

Себя люблю я не немножечко,
И тем довольствуюсь сполна.
Люблю лапшичку прям из ковшечка,
В котором сварена она.

Я для себя крутая бабушка,
Могу и хряпнуть тридцать грамм.
Чеснок с сальцом да черным хлебушком,
На душу суперский бальзам.

Чуть не забыла про селедочку,
С лучочком кольцами поверх.
Черноголовкой вместо водочки
Себя побаловать не грех.

С сальцом нажарена картошечка,
Хватай при жарке, не ленись.
Все уминается до корочки,
Вот это понимаю, жисть!

19.02.26г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →