Цените время... эхо на - Всему свой час
Ответ на стихи http://stihi.ru/2024/02/08/4323
Игорь Архицкий
Цените не только своё время... ведь
Точность - вежливость королей!
Пройдёт зима. Отвьюжит, отметелит...
Ослабит в снег закованный покров...
Пернатым кинет клич, чтоб прилетели...
К весне откроет ледяной засов...
И рои звёзд, нависнув над землёю,
Её лицо желая рассмотреть,
Готовятся к весеннему настрою...
А зимушка готова умереть.
И так идёт по кругу век за веком...
И на Земле, как в люльке, человек.
В природе всё для блага человека,
А он лишь укорачивает век.
Не доверяй себя ни злу, ни скуке...
Цени всё время - год, минуту, час...
И сам веди свою судьбу за руку -
Ведь многое зависит и от нас!
19.02.26.
Иллюстрация из интернета. СПАСИБО автору!
Свидетельство о публикации №126021906265
Галина Шаптала 07.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
С искренним уважением и признательностью - Нина
Нина Киячик 07.06.2026 21:49 Заявить о нарушении
